Зачисление в 1 классДобавлено: 31.07.2013| Просмотров: 420| Комментариев:  0| Оценки: 0.0 
Приказ о зачислении в 1 класс (просмотреть)  

Открытие ЛДПДобавлено: 05.06.2013| Просмотров: 576| Комментариев:  0| Оценки: 0.0 
3 июня школа приняла на ЛДП 88 учащихся с 1-по 8 класс и 12 будущих первоклассников. Кроме того, 10 учащихся 7, 8, 10 классов будут заняты в ЛТО.
Каждый новый день в лагере начинается с утренней линейки, где ребята узнают о планах на день.
Занятия на площадке и в ЛТО построены таким образом, что учащиеся в течение дня успевают позаниматься спортом, поиграть в интеллектуальные игры, порисовать, разучить новый танец, выучить новую песню, поиграть на свежем воздухе, прослушать курс правовой культуры подростка, снять новый фильм и т.д.
Большое значение в лагере уделяется спортивным занятиям. Дети играют в волейбол, баскетбол, футбол, в народные игры на воздухе, сдают тестирование по разным видам спорта. Участники ЛДП уже выступили на районных соревнованиях (04.06.13г.) по футболу, где заняли третье место.
Не обошлось и без занятий по профилактике табакокуркения. Соцпедагог Вьюжанина Л.Л. провела очередные беседы с учащимися 4-6 классов по данной теме. И организовала агитбригаду «Антикур», которая выступит перед участниками ЛДП в течение июня.
07.06.13г. прошел праздник «Открытие смены». Каждый отряд представил на суд жюри номер художественной самодеятельности. Дети танцевали, пели, читали стихи. Концерт прошел успешно.
08.06.13г. в лагере был проведен экологический час. Ребята из 8 отрядов убирали пришкольную территорию, детскую площадку. Площадь была убрана за полчаса.
Участниками ЛТО уже проделана большая работа: были вскопаны грядки под цветы, прибран пришкольный участок, посажен картофель, овощи. В конце недели ребята посадили комнатные растения.
Этим летом поселку Рябинино исполняется 90 лет. Поэтому все последующие мероприятия ЛДП будут посвящены данной теме.
Счастливого ВАМ отдыха, ребята!

Селянинова Г.И., замдиректора по УВР

 
« 1 2 ... 40 41 42